新着情報
824 件の物件が見つかりました
オフィス
OA床
千葉新町ビル
新町18-14
SRC造 地上8階地下1階
5
20.12坪
相談
相談
相談
2026年8月17日
5
27.59坪
千葉駅前ビル
富士見1-1-1
鉄筋コンクリート造 地上10階 地下2階建
5
52.27坪
賃料の6ヶ月分
731,780円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
5
13.86坪
賃料の6ヶ月分
194,040円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
6
51.22坪
賃料の6ヶ月分
717,080円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
相談
6
13.86坪
賃料の6ヶ月分
194,040円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
7
53.32坪
賃料の6ヶ月分
746,480円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
7
46.79坪
賃料の6ヶ月分
655,060円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
8
13.86坪
賃料の6ヶ月分
194,040円/月
(@14,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
9
13.86坪
賃料の6ヶ月分
194,040円/月
(@14,000円/坪)
ワールドビジネスガーデン(WBG)イースト
中瀬2-6-1
鉄骨造、一部鉄筋コンクリート造・鉄骨鉄筋コンクリート造 地上35階、地下1階、塔屋2階建
図面
1(店舗)
21.60坪
3
281.93坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
7
34.22坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
7
76.40坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
2026年6月1日
11
51.33坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
12
51.33坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
2026年10月1日
17
93.51坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
17
34.22坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
2026年6月26日
18
76.40坪
グランドセントラル千葉(旧:グラノード千葉富士見)
富士見2-5-12
鉄骨造 地上11階建
2
70.39坪
(スケルトン)
賃料の10ヶ月分
高山ビル
新町3-7
鉄骨造9階建
居抜物件
プライム8ビル
富士見2-9-2
鉄骨造 地上8階建
千葉大同生命ビル
新宿2-5-3
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上8階建
和紅ビル
高須3-14-1
鉄骨造 地上5階、地下1階建
図面
204(店舗)
30.07坪
賃料の10ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
305(店舗)
32.91坪
(スケルトン)
賃料の10ヶ月分
相談
賃料に含む
即入居可
506(事務所仕様)
25.16坪
賃料の10ヵ月分
大宗センタービルヂング
新千葉2-7
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上8階建
1
90.57坪
賃料10ヶ月分
1,086,840円/月
(@12,000円/坪)
452,850円/月
(@5,000円/坪)
即入居可
4
23.23坪
賃料10ヶ月分
185,840円/月
(@8,000円/坪)
116,150円/月
(@5,000円/坪)
即入居可
店舗
新耐震
プレジデントビル|千葉県市川市
非公開区画あり
千葉県市川市八幡3丁目1-1
鉄筋コンクリート地上6階
非公開区画あり
詳細は物件ページよりお問い合わせください
店舗
新耐震
二葉屋ビル
非公開区画あり
千葉県市川市八幡2丁目5-2
鉄骨鉄筋コンクリート造地下1階地上7階建
塚本大千葉ビル
富士見2-3-1
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階・地下3階建
1
約7~50坪(サービス店舗・物販等)
3
10.53坪(店舗)
4
14.30坪(店舗)
6
29.24坪(事務所)
6
55.36坪(事務所)
6
24.00坪(事務所)
6
約300坪(店舗)
相談
相談
相談
即入居可
9
34.65坪(事務所)
塚本千葉第三ビル
富士見2-5-15
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階地下3階建
図面
B1
10.50坪
3
71.47坪
住友生命柏ビル
柏2-5-7
鉄筋コンクリート造 地上6階・地下1階建
3
29.63坪
賃料の12ヶ月分
相談
賃料に含む
2026年9月
...
55