新着情報
824 件の物件が見つかりました
幕張国際ビル(旧:住友ケミカルエンジニアリングセンタービル)
中瀬1-7-1
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上27階地下2階建
図面
1(スケルトン)
18.19坪
相談
相談
相談
即入居可
1(スケルトン)
31.52坪
相談
相談
相談
即入居可
1(スケルトン)
56.71坪
相談
相談
相談
即入居可
2(スケルトン)
30.65坪
相談
相談
相談
即入居可
2(スケルトン)
37.88坪
相談
相談
相談
即入居可
2(スケルトン)
27.90坪
相談
相談
相談
即入居可
5①(サーバールーム仕様)
89.19坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
5②(サーバールーム仕様)
103.55坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
5③(サーバールーム仕様)
105.27坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
16
195.73坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
17
84.75坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
17
102坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
18
102坪
賃料の12ヶ月分
相談
相談
即入居可
24
103.61坪(51.8坪に分割可能)
柏東口金子ビル
柏4-8-1
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上8階・地下2階
図面
1(店舗)
16.91坪
賃料の10ヶ月分
338,200円/月
(@20,000円/坪)
50,730円/月
(@3,000円/坪)
秀和ビル
中央2-2-8
SRC造8階建
非公開区画あり
千葉県松戸市日暮5丁目194
鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC) / 地上7階・地下1階建
八柱
非公開区画あり
詳細は物件ページよりお問い合わせください
新耐震
水代オーチャード
非公開区画あり
向小金3丁目179
ケネディクス船橋(旧:エスペランサK)
本町6-1-7
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階建
総武線『船橋』駅 徒歩3分
3
約32.06坪
賃料の12ヶ月分
645,600円/月
(@約20,137円/坪)
クリニック
1階
本八幡駅西口ビル
市川市八幡2‐16‐15
鉄骨鉄筋コンクリート・鉄骨造 地上9階地下1階建
1
8.18坪
賃料の10ヶ月分
200,000円/月
(@約24,449円/坪)
賃料に含む
即入居可
飲食可
店舗
新耐震
SAKURA TERRACE | 千葉県流山市
非公開区画あり
おおたかの森西1丁目2−2
新耐震
エムヨン|千葉県流山市南流山2丁目
非公開区画あり
千葉県流山市南流山2丁目4-2
鉄骨造
つくばEX 南流山 1分
新松戸岡田ビル
新松戸1-439-8
鉄筋コンクリート造6階建
5
40.77坪
賃料の8ヶ月分
530,010円/月
(@13,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
オフィス
男女トイレ別
スターツ幕張ビル
中瀬1-9-1
鉄骨・鉄骨鉄筋コンクリート造 地上15階、地下1階建
図面
606
33.90坪
賃料の10ヶ月分
372,900円/月
(@11,000円/坪)
賃料に含む
2026年11月1日
1202
22.10坪
賃料の10ヶ月分
243,100円/月
(@11,000円/坪)
賃料に含む
即入居可
オフィス
店舗
倉庫
新耐震
第2山崎ビル
富士見2-13-1
SRC造8階建
JR『千葉』駅 徒歩5分
5
52.00坪
賃料の8ヶ月分
364,000円/月
(@7,000円/坪)
104,000円/月
(@2,000円/坪)
即入居可
6
35.00坪
賃料の8ヶ月分
105,000円/月
(@3,000円/坪)
70,000円/月
(@2,000円/坪)
即入居可
飲食可
店舗
新耐震
KITE MITE MATSUDO (キテミテマツド)
非公開区画あり
千葉県松戸市松戸1307−1
飯田ビル
鎌ヶ谷市道野辺本町1-2-3
重量鉄骨造 7階建
エステ・マッサージ
1階
勝田台駅前ビル
勝田台1-9-1
鉄骨鉄筋コンクリート造 地上8階・地下2階建
図面
1・2階
323.46坪
(分割応相談)
相談
相談
相談
即入居可
4A
108.50坪
6
7
...
55