警備 の賃貸オフィス、店舗一覧

348 件の物件が見つかりました

  • 警備

    EGHビル(旧:第二森田ビル)

    階数面積敷金賃料共益費入居時期図面
    約37.54坪賃料の5ヶ月300,000円/月
    (@約7,991円/坪)

階数面積敷金賃料共益費入居時期図面
    315.65坪賃料の3ヶ月分120,000円/月
    (@7,667円/坪)
    15,000円/月
    (@958円/月)
    R5.7下旬アイビス新松戸ビル図面
1...2021222324